Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Andradina e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
CIDADÃO
EMPRESA
SERVIDOR
PRÓXIMA SESSÃO
Segunda-feira, 03 JUN - 14h
Acompanhe a gente!
Câmara Municipal de Andradina
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social Youtube
Mesa Diretora
Mesa Diretora - 2024
Mesa Diretora - 2024 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
LUCAS FURLAN LOPES - PRESIDENTE
Partido: PSDB


Presidente
FABRÍCIO HENRIQUE MAZOTTI
Partido: União Brasil


Vice-Presidente
HUGO ROCHA ZAMBONI
Partido: MDB


2° Vice - presidente
LUZIMAR RODRIGUES DA SILVA
Partido: PSB


1º Secretário
ELAINE VOGEL RODRIGUES
Partido: PSD


2º Secretário
Mesa Diretora - 2023
Mesa Diretora - 2023 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
HELTON RODRIGO PRANDO
Partido: AVANTE


Presidente
FABRÍCIO HENRIQUE MAZOTTI
Partido: União Brasil


Vice-Presidente
HUGO ROCHA ZAMBONI
Partido: MDB


2° Vice - presidente
HERNANI MARTINS DA SILVA
Partido: PODE


1º Secretário
RODARTE DA SILVA DOS ANJOS
Partido: REDE


2º Secretário
Mesa Diretora - 2022
Mesa Diretora - 2022 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
SÉRGIO FAUSTINO TEIXEIRA
Partido: PL


Vice-Presidente
LUZIMAR RODRIGUES DA SILVA
Partido: PSB


1º Secretário
ELOÁ PESSOA DA SILVA HARADA TEIXEIRA
Partido: PL


2º Secretário
Mesa Diretora - 2021
Mesa Diretora - 2021 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
HELTON RODRIGO PRANDO
Partido: AVANTE


Presidente
HUGO ROCHA ZAMBONI
Partido: MDB


2° Vice - presidente
LUZIMAR RODRIGUES DA SILVA
Partido: PSB


1º Secretário
ELOÁ PESSOA DA SILVA HARADA TEIXEIRA
Partido: PL


2º Secretário
Mesa Diretora - 2017
Mesa Diretora - 2017 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
Silas Carlos de Oliveira
Partido: PDT


Presidente
Joaquim Justino da Silva
Vice-Presidente
Raimundo Justino de Souza
2° Vice - presidente
HERNANI MARTINS DA SILVA
Partido: PODE


1º Secretário
Mario Henrique Cardoso
2º Secretário
Mesa Diretora - 2018
Mesa Diretora - 2018 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
Raimundo Justino de Souza
Presidente
Joaquim Justino da Silva
Vice-Presidente
HERNANI MARTINS DA SILVA
Partido: PODE


1º Secretário
Mario Henrique Cardoso
2º Secretário
Mesa Diretora - 2019
Mesa Diretora - 2019 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
Carlos Alexandre Soares
Presidente
Joaquim Justino da Silva
Vice-Presidente
Raimundo Justino de Souza
2° Vice - presidente
HERNANI MARTINS DA SILVA
Partido: PODE


1º Secretário
Mesa Diretora - 2020
Mesa Diretora - 2020 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
GERALDO SHIOMI JÚNIOR
Partido: PTB


Presidente
José Augusto Rosa
Partido: MDB


Vice-Presidente
RODARTE DA SILVA DOS ANJOS
Partido: REDE


2° Vice - presidente
Silas Carlos de Oliveira
Partido: PDT


2º Secretário
Seta
Versão do Sistema: 3.4.1 - 29/04/2024
Copyright Instar - 2006-2024. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia