Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Andradina e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
CIDADÃO
EMPRESA
SERVIDOR
PRÓXIMA SESSÃO
Segunda-feira, 03 OUT - 14h
Câmara Municipal de Andradina
Presidentes
Geraldo Shiomi Júnior
Geraldo Shiomi Júnior



Mandato: 01/01/2020 a 31/12/2020
Carlos Alexandre Soares
Carlos Alexandre Soares



Mandato: 01/01/2019 a 31/12/2019
Raimundo Justino de Souza
Raimundo Justino de Souza



Mandato: 01/01/2018 a 31/12/2018
Silas Oliveira
Silas Oliveira



Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2017
Hernani Silva
Hernani Silva



Mandato: 01/01/2016 a 31/12/2016
Márcio Makoto Izumi
Márcio Makoto Izumi



Mandato: 01/01/2015 a 31/12/2015
Joaquim Justino da Silva
Joaquim Justino da Silva



Mandato: 01/01/2014 a 31/12/2014
Wilson Aparecido Bossolan
Wilson Aparecido Bossolan



Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2013
Fátima Ap. Ribeiro dos Anjos
Fátima Ap. Ribeiro dos Anjos



Mandato: 01/01/2012 a 31/12/2012
Cristiano Rodrigues de Oliveira
Cristiano Rodrigues de Oliveira



Mandato: 01/01/2011 a 31/12/2011
Paulo Pereira Assis
Paulo Pereira Assis



Mandato: 31/01/2010 a 31/12/2010
Ernesto Antonio da S. Junior
Ernesto Antonio da S. Junior



Mandato: 01/01/2009 a 31/12/2009
Pedro Ayres de Souza
Pedro Ayres de Souza



Mandato: 01/01/2008 a 31/12/2008
Hermenegildo Gildão de Oliveira
Hermenegildo Gildão de Oliveira



Mandato: 01/01/2007 a 31/12/2007
Célia Regina de Souza
Célia Regina de Souza



Mandato: 01/01/2006 a 31/12/2006
Célia Regina de Souza
Célia Regina de Souza



Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2005
José Rubens Teixeira Borges
José Rubens Teixeira Borges



Mandato: 01/01/2004 a 31/12/2004
Edilson Gomes da Silva
Edilson Gomes da Silva



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2003
Elpídio Tencarte
Elpídio Tencarte



Mandato: 01/01/2002 a 31/12/2002
Jamil Akio Ono
Jamil Akio Ono



Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2001
Hermenegildo Gildão de Oliveira
Hermenegildo Gildão de Oliveira



Mandato: 01/01/2000 a 31/12/2000
Pedro Rodolfo M. Bentivoglio
Pedro Rodolfo M. Bentivoglio



Mandato: 01/01/1999 a 31/12/1999
Nivaldo de Jesus Magalhães
Nivaldo de Jesus Magalhães



Mandato: 01/01/1998 a 31/12/1998
Pedro Rodolfo M. Bentivoglio
Pedro Rodolfo M. Bentivoglio



Mandato: 01/01/1996 a 31/12/1996
Deosdethe Alexandre Salomão
Deosdethe Alexandre Salomão



Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1995
Justiniano Rodrigues Moraes
Justiniano Rodrigues Moraes



Mandato: 01/01/1994 a 31/12/1994
Diogo Hilário Lopes Neto
Diogo Hilário Lopes Neto



Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1993
Roberto Miguel Cury
Roberto Miguel Cury



Mandato: 01/01/1992 a 31/12/1992
Fernando Demário dos Santos
Fernando Demário dos Santos



Mandato: 01/01/1991 a 31/12/1991
Olindo Pereira dos Santos
Olindo Pereira dos Santos



Mandato: 01/02/1989 a 31/12/1990
Nelson Rodrigues Martinho
Nelson Rodrigues Martinho



Mandato: 01/02/1987 a 28/02/1989
Manoel Teixeira de Freitas
Manoel Teixeira de Freitas



Mandato: 01/02/1985 a 31/01/1987
Ivan Gonçalves Ortuzal
Ivan Gonçalves Ortuzal



Mandato: 01/02/1983 a 31/01/1985
Reginaldo Milhan Zanon
Reginaldo Milhan Zanon



Mandato: 01/02/1981 a 31/01/1983
Pedro Ayres de Souza
Pedro Ayres de Souza



Mandato: 01/02/1979 a 31/01/1981
Alvorindo Ravagnani
Alvorindo Ravagnani



Mandato: 01/02/1977 a 31/01/1979
João Esteves
João Esteves



Mandato: 01/02/1975 a 31/01/1977
Aguiar da Silva
Aguiar da Silva



Mandato: 01/01/1973 a 31/01/1975
João Esteves
João Esteves



Mandato: 01/02/1971 a 31/01/1973
Manoel Teixeira de Freitas
Manoel Teixeira de Freitas



Mandato: 01/11/1968 a 31/12/1968
Astrogildo Andrade
Astrogildo Andrade



Mandato: 01/02/1968 a 30/11/1968
João Felizardo dos Santos
João Felizardo dos Santos



Mandato: 01/02/1967 a 29/02/1968
Jairo Leme Cardoso
Jairo Leme Cardoso



Mandato: 01/02/1965 a 28/02/1967
Wilson Crivelli
Wilson Crivelli



Mandato: 01/01/1964 a 28/02/1965
Alcides Alves
Alcides Alves



Mandato: 01/02/1963 a 31/12/1963
Okabayashi Tosio
Okabayashi Tosio



Mandato: 01/02/1961 a 28/02/1963
Humberto Passarelli
Humberto Passarelli



Mandato: 01/01/1960 a 28/02/1961
Rivadávia de Campos
Rivadávia de Campos



Mandato: 01/02/1958 a 28/02/1959
Estanislau Enfeldt Júnior
Estanislau Enfeldt Júnior



Mandato: 01/05/1956 a 28/02/1958
Alfredo Potumatti
Alfredo Potumatti



Mandato: 01/02/1955 a 31/12/1955
Benedito de Oliveira
Benedito de Oliveira



Mandato: 01/02/1954 a 28/02/1955
Wilson Placco
Wilson Placco



Mandato: 01/04/1952 a 28/02/1954
Lourival R. dos Santos
Lourival R. dos Santos



Mandato: 01/02/1951 a 31/12/1951
Lourival R. dos Santos
Lourival R. dos Santos



Mandato: 01/03/1948 a 28/02/1950
Evandro Brembati Cardoso
Evandro Brembati Cardoso



Mandato: 01/02/1949 a 28/02/1950
Evandro Brembati Cardoso
Evandro Brembati Cardoso



Mandato: 01/01/1948 a 30/03/1948
Seta
Versão do Sistema: 3.2.6 - 05/09/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia